Название:Том 1:Три хранительницы.
Автор:Келси
Бета:ещё нет.
Жанр:приключения,романтика,драма
Рейтинг:PG
Предупреждения:вроде нет.
Дисклеймер:все персонажи пренадлежат Хираюки Такеи и некоторые мне
Размещение:только с моего разрешения
Статус:в процессе!
От автора:прошу судить не строго - мой первый фанф

                                             Глава 1.
                                Приятно познакомится, девочки!
- 1о-а, поздравляю у нас будут новые ученики, а точнее ученицы!, - сказала молодая преподавательница физики.
Тут же в класс вошли три девушки 16 лет. Первой в класс вошла девушка с золотистыми волосами. Она была в джинсовой мини юбке, белой кофточке, белых гольфах выше колена и чёрных туфлях на шпильке. Вслед за ней вошли ещё две – брюнетка и шатенка. Они были одеты чуть скромнее. На обоих девушках были белые блузки и узкие джинсы, туфли в отличии от первой были белые. Волосы у всех трёх распущены и с боку скреплены заколками в виде кружочков с цветами.
- Это Келси Эванс, а это её сёстры Аманда и Диана Эванс. Они из Изумо. У нас тоже есть ученики оттуда.
- Да мы знаем!, - девушка посмотрела на Йо и Анну.
- Отлично, - сказа учительница и потом более строго добавила, - и пожалуйста ходите в школу в школьной форме!
- Ну если вы так хотите, можете сказать об этом нашей матери., - преспокойно сказала Келси.
- Вашей матери…а знаете я передумала! Проходите за парты.
- Конечно. Девочки пошли!
- Идём Келси!
- Хорошо, давайте начнём! Кто хочет пойти к доске?
- Можно я?!, - вежливо спросила Келси.
- Конечно, мисс Эванс! Покажите нам что вы знаете.
Келси подошла к доске и буквально за три секунды всё решила, потом подошла к парте и тихо спросила у сестёр:
- Вы где остановились?
- На пред последней! Ты приставляешь мы все эти темы прошли ещё в пятом классе! Хотя нет мы уже закончили учебник. Ты уже всё решила?, - шёпотом сказала Диана.
- Да., - коротко ответила Келси, - но я больше не хочу заниматься, поэтому не буду говорить что мы закончили.
- Ладно, но с тебя те туфли!
                                                     Глава 2.
                                       Неожиданное появление.
После пяти уроков шаманы собрались в коридоре ждя звонка на последний.
- Представляете у нас целых три новеньких!, - как всегда беззаботно говорил Йо, - вам не кажется что они…
- Шаманки? Да и не только…
- Не смей этого говорить!!! Ты клялась!!!, - сказала неизвестно откуда взявшая Келси.
- Ты испортила нам всё, сестрёнка!, - в унисон сказали Диана и Аманда.
- Цыц, малявки! А то скажу маме где вы вчера были в место приёма гостей!!!, - строго сказала девушка, - да и вообще! С каких пор наша Нютка не держит своих обещаний?!? Я ведь ей знак даже ставила, он конечно уже исчез, но заклинание исчезнуть не могло!!!
- Ну – во первых, я уже не та маленькая Нютка, теперь я Анна! Во вторых оно не исчезло, потому что вы появились до того как я это сказала. В третьих откуда и зачем вы здесь???
- Ладно. Попарядку! Первое, для нас всё равно Нютка! Во вторых, вух, - Келси облегчено вздохнула, - В третьих, мы…блин…о, я отвечу так!, - девушка быстро вознесла руки к потолку и что прошептала, потом три раза плавно хлопнула в ладоши и сделала что то похожее на единение. Всё это она сделала смотря на Анну, - отойдите!!!, - крикнув это она подняла руки и положила их на голову Анне. Через секунду Келси стояла с довольным ворожением лица  и смотрела медиуму в глаза, та же смотрела на неё не понимающими глазами, - сейчас ты видела один из вариантов бедующего! Бедующего без нашего без нашего вмешательства!!! Ты хочешь такого будущего!!! Отлично мы не будем вмешиваться!!! Но ответь ты ведь испытала те страдания, которые испытывали те шаманы и люди?! Больно ведь так?!?!? Представь, а я испытываю эти страдании каждый час и с ещё большей силой!!! Мне их просто жалко!!!!
- А…нет постой ты права я не хочу такого будущего!!!!, - твёрдо сказала Анна.
- Хорошо!!!, - сказала Келси и тут же присела на одно колено, - Ааааааа…
- Келси, - выпалили Аманда и Диана подбегая к сестре, - опять этот приступ!?!
- Не опять, а снова. Успокойтесь со мной всё с порядке!!!, - она попыталась подняться но из этого не чего не получилось, - лучше помогите мне встать!!! И давайте потише! На нас все пялятся!!!
- А…, - все как будто очнулись и осмотрелись вокруг. И в правду все смотрели на них, - ой!!! Келси исправишь?!?!?!?