Уважаемые авторы фан фиков! Убедительно прошу вас ознакомиться со следующими правилами размещения ваших произведений на этом форуме.

1) Чтобы выложить фанфик, вам надо, обязательно оформить к нему шапку, которая состоит из следующих пунктов:

Название:
Автор:
Бета:
Жанр:
Рейтинг:
Предупреждения:
Дисклеймер:
Размещение:
Статус:
От автора:
Содержание:

2) Желательно чтобы все эти пункты присутствовали в вашей шапке.
3) Можно так же выделять шапку и главы фанфика тэгом , то есть жирным шрифтом.
4) Цветной шрифт, желательно не использовать.
5) Название созданной вами темы, должно соответствовать названию вашего произведения.
6) Не рекомендую в названии писать «это мой полночный бред...» «моя ерунда» «мой творческий кризис...» и так далее.
7) В пункте «автор», не советую писать вам местоимение «я». Пишите ваш ник и тот ник, под которым вас можно встретить на других форумах. Чтобы не возникало спорных ситуаций по поводу: «Плагиат это или нет?»
8) Кстати, плагиат на форуме карается баном! (пожизненным)
9) Выставление чужих фанфиков, только с указанием автора.
10) Как только закончите фан фик, отредактируйте первое сообщение с шапкой и в пункте «статус», напишите «закончен».
11) Фанфики содержащие не цензурную лексику, маты, удаляются без предупреждения!
12) И убедительная просьба к тем, кто первый раз пишет и выставляет свой фанфик! Не выкладывайте слишком мало! Если уж выставлять, то выставлять полноценную главу или пролог. (Ну и не бойтесь критики!)
13) Для новых глав фанфика не надо создавать новых тем. Если же Ваш фанфик состоит из крошечных частей, нужно все выкладывать в одной теме. Чтобы не было путаницы.
14) Соблюдайте все вышеизложенные советы и правила и претензий к вам со стороны администрации не будет!

Удачи  в написании фанфиков!
С уважением, Вампи...

P.S Если возникли какие-либо вопросы по поводу шапки, рейтинга, жанра или правил, то пишите мне в ЛС.